Продавец ООО «Сталькон групп» развивает свой бизнес на Deal.by 15 лет. Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями. Сравнить возможности действующих пакетов
Людмила! Спасибо за Вашу оценку! Ждём Вас за новыми покупками :)
Таисия
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Покупатель
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Лимонова Татьяна
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Наталья
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Заказывала перекись водорода 37% для бассейна. Конистра была хорошо упакована, наклеена надпись НЕ БРОСАТЬ. Покупкой довольна. Результатом ооочень довольна.
Комментарий продавца
Наталья! Спасибо за отзыв! Будем рады новым заказам.
Ольга Сухаревич
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Комментарий продавца
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Будем рады новым заказам!
Ольга
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Комментарий продавца
Спасибо за высокую оценку. Удачных Вам покупок!
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Заказ пришел быстро, упаковано было очень хорошо.
Комментарий продавца
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Будем рады новым заказам!
Сергей
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Комментарий продавца
Спасибо за высокую оценку! Ждём Вас снова!
Лариса
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Комментарий продавца
Добрый день, Лариса! Благодарим за обращение! Нам очень жаль, что Вам отправляли дольше обещанного. В связи загруженностью заказов. Приносим свои извинения за доставленное неудобство.
Людмила! Спасибо за Вашу оценку! Ждём Вас за новыми покупками :)
Заказывала перекись водорода 37% для бассейна. Конистра была хорошо упакована, наклеена надпись НЕ БРОСАТЬ. Покупкой довольна. Результатом ооочень довольна.
Наталья! Спасибо за отзыв! Будем рады новым заказам.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Будем рады новым заказам!
Спасибо за высокую оценку. Удачных Вам покупок!
Заказ пришел быстро, упаковано было очень хорошо.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Будем рады новым заказам!
Спасибо за высокую оценку! Ждём Вас снова!
Добрый день, Лариса! Благодарим за обращение! Нам очень жаль, что Вам отправляли дольше обещанного. В связи загруженностью заказов. Приносим свои извинения за доставленное неудобство.